Details Icon4.000€ 22. Feb - 06. März. FCL 1. Division Details Icon500€ 12. Feb - 31. März FCL 2. DIVISION | Gruppe A Details Icon500€ 12. Feb - 31. März FCL 2. DIVISION | Gruppe B
Tournament 22. Feb - 06. März. Preisgeld 4.000€ Teams 8
Tournament 12. Feb - 31. März Preisgeld 500€ Teams 8
Tournament 12. Feb - 31. März Preisgeld 500€ Teams 8
Logo OCB.GG | OTHERSCANTBEAT vs Sissi State Punks Logo Watch now More MATCH upcoming
Logo mYinsanity vs ONYX DOJO Logo More 3 Days 14 Hours 8 Min 26 Sec
Logo Ankara Messi vs Team Aquila Logo More 3 Days 12 Hours 8 Min 26 Sec

FCL 1. Division Übersicht

View More
Gruppenphase
Matches Wins Losses Ties RD Points 1 GHR E-Sports 10 9 1 0 41 27 2 TeamOrangeGaming 8 5 3 0 18 15 3 SNOGARD Dragons 8 5 3 0 7 15 4 Sissi State Punks 6 3 3 0 12 9 5 ALTERNATE aTTaX EVO 8 3 5 0 -2 9 6 WAVE Esports 8 3 5 0 -18 9 7 EPIC DUDES 6 2 4 0 -25 6 8 OCB.GG | OTHERSCANTBEAT 6 0 6 0 -33 0 1 GHR E-Sports 10 9 1 0 41 27 2 TeamOrangeGaming 8 5 3 0 18 15 3 SNOGARD Dragons 8 5 3 0 7 15 4 Sissi State Punks 6 3 3 0 12 9 5 ALTERNATE aTTaX EVO 8 3 5 0 -2 9 6 WAVE Esports 8 3 5 0 -18 9 7 EPIC DUDES 6 2 4 0 -25 6 8 OCB 6 0 6 0 -33 0
Spieltag 1 Spieltag 2 Spieltag 3 Spieltag 4 Spieltag 5 Spieltag 6 Spieltag 7
06.03.2024 21:00 EPIC DUDES Logo Logo Sissi State Punks More
06.03.2024 19:00 WAVE Esports Logo Logo GHR E-Sports More
04.03.2024 21:00 SNOGARD Dragons Logo Logo TeamOrangeGaming More
04.03.2024 19:00 OCB.GG | OTHERSCANTBEAT Logo Logo ALTERNATE aTTaX EVO More
28.02.2024 21:00 ALTERNATE aTTaX EVO Logo Logo TeamOrangeGaming More
28.02.2024 19:00 EPIC DUDES Logo Logo SNOGARD Dragons More
26.02.2024 21:00 Sissi State Punks Logo Logo WAVE Esports More
26.02.2024 19:00 GHR E-Sports Logo Logo OCB.GG | OTHERSCANTBEAT More
21.02.2024 21:00 SNOGARD Dragons Logo Logo ALTERNATE aTTaX EVO More
21.02.2024 19:00 OCB.GG | OTHERSCANTBEAT Logo Logo Sissi State Punks More
19.02.2024 21:00 TeamOrangeGaming Logo Logo GHR E-Sports 0 : 2
19.02.2024 19:00 WAVE Esports Logo Logo EPIC DUDES More
18.02.2024 20:00 GHR E-Sports Logo Logo ALTERNATE aTTaX EVO 2 : 0
18.02.2024 18:00 WAVE Esports Logo Logo SNOGARD Dragons 1 : 1
14.02.2024 21:00 EPIC DUDES Logo Logo OCB.GG | OTHERSCANTBEAT More
14.02.2024 19:00 Sissi State Punks Logo Logo TeamOrangeGaming More
07.02.2024 21:00 OCB.GG | OTHERSCANTBEAT Logo Logo WAVE Esports 0 : 2
07.02.2024 19:00 SNOGARD Dragons Logo Logo GHR E-Sports 1 : 1
05.02.2024 21:00 ALTERNATE aTTaX EVO Logo Logo Sissi State Punks 0 : 2
05.02.2024 19:00 TeamOrangeGaming Logo Logo EPIC DUDES 1 : 1
31.01.2024 21:00 Sissi State Punks Logo Logo GHR E-Sports 0 : 2
31.01.2024 19:00 EPIC DUDES Logo Logo ALTERNATE aTTaX EVO 1 : 1
29.01.2024 21:00 OCB.GG | OTHERSCANTBEAT Logo Logo SNOGARD Dragons 0 : 2
29.01.2024 19:00 WAVE Esports Logo Logo TeamOrangeGaming 0 : 2
27.01.2024 20:30 TeamOrangeGaming Logo Logo OCB.GG | OTHERSCANTBEAT 2 : 0
24.01.2024 21:00 GHR E-Sports Logo Logo EPIC DUDES 2 : 0
24.01.2024 19:00 SNOGARD Dragons Logo Logo Sissi State Punks 1 : 1
22.01.2024 19:00 ALTERNATE aTTaX EVO Logo Logo WAVE Esports 2 : 0
Alle ansehen

FCL 2. DIVISION | Gruppe A Übersicht

View More
Gruppenphase
Matches Wins Losses Ties RD Points 1 Rayvenclaw 2 2 0 0 11 6 2 mYinsanity 2 2 0 0 10 6 3 OCB Future 2 1 1 0 6 3 4 Austrian Force Willhaben 2 1 1 0 2 3 5 UNEVEN 2 1 1 0 -2 3 6 ONYX DOJO 2 1 1 0 -6 3 7 ADDICTED Esport 2 0 2 0 -10 0 8 Entropy Future 2 0 2 0 -11 0 1 Rayvenclaw 2 2 0 0 11 6 2 mYinsanity 2 2 0 0 10 6 3 OCB Future 2 1 1 0 6 3 4 Austrian Force Willhaben 2 1 1 0 2 3 5 UNEVEN 2 1 1 0 -2 3 6 ONYX DOJO 2 1 1 0 -6 3 7 ADDICTED Esport 2 0 2 0 -10 0 8 Entropy Youth 2 0 2 0 -11 0
Spieltag 1 Spieltag 2 Spieltag 3 Spieltag 4 Spieltag 5 Spieltag 6 Spieltag 7
31.03.2024 20:00 OCB Future Logo Logo mYinsanity More
31.03.2024 20:00 ONYX DOJO Logo Logo Entropy Future More
31.03.2024 20:00 Rayvenclaw Logo Logo Austrian Force Willhaben More
31.03.2024 20:00 UNEVEN Logo Logo ADDICTED Esport More
24.03.2024 20:00 Entropy Future Logo Logo OCB Future More
24.03.2024 20:00 Austrian Force Willhaben Logo Logo ONYX DOJO More
24.03.2024 20:00 ADDICTED Esport Logo Logo Rayvenclaw More
24.03.2024 20:00 mYinsanity Logo Logo UNEVEN More
17.03.2024 20:00 Entropy Future Logo Logo mYinsanity More
17.03.2024 20:00 OCB Future Logo Logo Austrian Force Willhaben More
17.03.2024 20:00 ONYX DOJO Logo Logo ADDICTED Esport More
17.03.2024 20:00 UNEVEN Logo Logo Rayvenclaw More
10.03.2024 20:00 Austrian Force Willhaben Logo Logo Entropy Future More
10.03.2024 20:00 ADDICTED Esport Logo Logo OCB Future More
10.03.2024 20:00 mYinsanity Logo Logo Rayvenclaw More
10.03.2024 20:00 ONYX DOJO Logo Logo UNEVEN More
03.03.2024 20:00 Austrian Force Willhaben Logo Logo mYinsanity More
03.03.2024 20:00 Entropy Future Logo Logo ADDICTED Esport More
03.03.2024 20:00 Rayvenclaw Logo Logo ONYX DOJO More
03.03.2024 20:00 UNEVEN Logo Logo OCB Future More
25.02.2024 20:00 ADDICTED Esport Logo Logo Austrian Force Willhaben More
25.02.2024 20:00 mYinsanity Logo Logo ONYX DOJO More
25.02.2024 20:00 OCB Future Logo Logo Rayvenclaw More
25.02.2024 20:00 Entropy Future Logo Logo UNEVEN More
20.02.2024 18:00 Rayvenclaw Logo Logo Entropy Future 2 : 0
18.02.2024 20:00 ONYX DOJO Logo Logo OCB Future 1 : 1
18.02.2024 20:00 UNEVEN Logo Logo Austrian Force Willhaben 1 : 1
15.02.2024 20:00 ADDICTED Esport Logo Logo mYinsanity 0 : 2
Alle ansehen

FCL 2. DIVISION | Gruppe B Übersicht

View More
Gruppenphase
Matches Wins Losses Ties RD Points 1 Calm Fit 2 2 0 0 9 6 2 Permitta Academy 2 2 0 0 9 6 3 Reveal 2 1 1 0 2 3 4 Team Aquila 2 1 1 0 -2 3 5 Xperion NXT 0 0 0 0 0 0 6 Ankara Messi 0 0 0 0 0 0 7 REDgg 2 0 2 0 -9 0 8 ROA-Geldpilot24 2 0 2 0 -9 0 1 Calm Fit 2 2 0 0 9 6 2 Permitta Academy 2 2 0 0 9 6 3 Reveal 2 1 1 0 2 3 4 Team Aquila 2 1 1 0 -2 3 5 Xperion NXT 0 0 0 0 0 0 6 Ankara Messi 0 0 0 0 0 0 7 REDgg 2 0 2 0 -9 0 8 ROA-Geldpilot24 2 0 2 0 -9 0
Spieltag 1 Spieltag 2 Spieltag 3 Spieltag 4 Spieltag 5 Spieltag 6 Spieltag 7
31.03.2024 18:00 REDgg Logo Logo Xperion NXT More
31.03.2024 18:00 Permitta Academy Logo Logo Calm Fit More
31.03.2024 18:00 ROA-Geldpilot24 Logo Logo Team Aquila More
31.03.2024 18:00 Reveal Logo Logo Ankara Messi More
24.03.2024 18:00 Calm Fit Logo Logo REDgg More
24.03.2024 18:00 Team Aquila Logo Logo Permitta Academy More
24.03.2024 18:00 Ankara Messi Logo Logo ROA-Geldpilot24 More
24.03.2024 18:00 Xperion NXT Logo Logo Reveal More
17.03.2024 18:00 Calm Fit Logo Logo Xperion NXT More
17.03.2024 18:00 REDgg Logo Logo Team Aquila More
17.03.2024 18:00 Permitta Academy Logo Logo Ankara Messi More
17.03.2024 18:00 Reveal Logo Logo ROA-Geldpilot24 More
10.03.2024 18:00 Team Aquila Logo Logo Calm Fit More
10.03.2024 18:00 Ankara Messi Logo Logo REDgg More
10.03.2024 18:00 Xperion NXT Logo Logo ROA-Geldpilot24 More
10.03.2024 18:00 Permitta Academy Logo Logo Reveal More
03.03.2024 18:00 Team Aquila Logo Logo Xperion NXT More
03.03.2024 18:00 Calm Fit Logo Logo Ankara Messi More
03.03.2024 18:00 ROA-Geldpilot24 Logo Logo Permitta Academy More
03.03.2024 18:00 Reveal Logo Logo REDgg More
28.02.2024 19:00 Ankara Messi Logo Logo Xperion NXT More
25.02.2024 18:00 Ankara Messi Logo Logo Team Aquila More
25.02.2024 18:00 Xperion NXT Logo Logo Permitta Academy More
25.02.2024 18:00 REDgg Logo Logo ROA-Geldpilot24 More
25.02.2024 18:00 Calm Fit Logo Logo Reveal More
18.02.2024 18:00 Permitta Academy Logo Logo REDgg 2 : 0
18.02.2024 18:00 Reveal Logo Logo Team Aquila 1 : 1
13.02.2024 21:30 ROA-Geldpilot24 Logo Logo Calm Fit 0 : 2
Alle ansehen

Social Media Arena